JAPON ou BAYEUX Paire de lampes à pétrole... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
500 - 800 EUR
JAPON ou BAYEUX Paire de lampes à pétrole en porcelaine à décor Imari. Fin du XIX°siècle H : 55 cm
Mes ordres d'achat