BRARD Plat ovale en faïence à décor en relief... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
BRARD Plat ovale en faïence à décor en relief et polychrome de trois poissons et une anguille, le bord souligné d'un galon à treillage bleu. Signé Brad dans le décor. Fin du XIXe siècle. L. 33,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat