MAKKUM Plaque ovale murale en faïence à décor... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
MAKKUM Plaque ovale murale en faïence à décor polychrome d'une vue de ville hollandaise avec canaux et embarcations, le bord à fond marbré bleu. XIXe siècle. 36 cm X 33 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat