Légumier rectangulaire couvert et son plateau... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Légumier rectangulaire couvert et son plateau dépareillé en verre à décor gravé de rinceaux de feuilles et de fruits sur le plateau et de soleils stylisés sur le couvercle. La prise en métal doré de feuilles en chute coiffé d'une sphère en verre à facettes. H. : 16.5 cm - L. : 32.5 cm - l. : 23.5 cm Égrenures.
Mes ordres d'achat