Pendule borne en marbre blanc et bronze doré... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pendule borne en marbre blanc et bronze doré surmontée d'une jeune bergère et son mouton Travail de la fin du XIXème siècle Pied à refixer.
Mes ordres d'achat