Cave à cigare portative cylindrique, l'ouverture... - Lot 297 - Pescheteau-Badin

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Cave à cigare portative cylindrique, l'ouverture en forme d'hublot. H. : 26 cm - D. : cm 19 cm Griffée. On y joint un pot à tabac hexagonale en bois de placage incrusté d'un motif de pipe en nacre. H. : 13 cm - D. : 11 cm Quelques manques au placage.
Mes ordres d'achat