DIVERS Cinq assiettes, Europe et Japon, quatre... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195.1
DIVERS Cinq assiettes, Europe et Japon, quatre en porcelaine et une en faïence à décor divers de bouquet de fleurs et d'insectes, Imari, patriotique, de fruits de mer et d'une scène lacustre. L'une signée "FX. Albert" et l'autre "Defer". Éclats et égrenures.
Mes ordres d'achat