*Ensemble en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 560EUR
*Ensemble en or jaune 750 millièmes orné de camées coquille comprenant un collier articulé retenant un pendentif, un bracelet articulé et une paire de pendants d'oreilles (système pour oreilles percées). (Usures). Poids brut total : 15,2 g
Mes ordres d'achat