*Lot en or jaune 750 millièmes partiellement... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 902EUR
*Lot en or jaune 750 millièmes partiellement serti de petites perles de culture comprenant colliers et bracelets. (Accidents et manques). Poids brut : 43.5 g On y joint un collier en métal.
Mes ordres d'achat