*Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 540EUR
*Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant colliers et chaines, certains retenant des pendentifs. (Accidents et manques). Poids brut : 52,1 g
Mes ordres d'achat