*Ensemble de bagues en or jaune 750 millièmes... - Lot 24 - Pescheteau-Badin

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 571EUR
*Ensemble de bagues en or jaune 750 millièmes ornées de pierres d'imitation ou fines. (Accidents et manques). Poids brut : 52,7 g
Mes ordres d'achat