*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 234EUR
*Lot en or jaune 750 millièmes comprenant des paires de pendants d'oreilles, des boucles d'oreilles, des pampilles, certaines ornées de pierres d'imitation. Systèmes pour oreilles percées. (Usures, accidents et manques). Poids brut : 69 g
Mes ordres d'achat