Lot en métal comprenant : médailles religieuses,... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 40EUR
Lot en métal comprenant : médailles religieuses, médailles "Société Française de secours aux blessés militaires", croix émaillée, épingles de cravates, pendentifs croix et divers. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat