Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 582EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité figurant un coq chantant partiellement émaillé plique à jour. Travail vers 1900. (Petites traces de réparation). Hauteur : 8,1 cm Poids brut : 5,1 g Avec un écrin.
Mes ordres d'achat