Collier articulé en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 875EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes décoré au centre de trois médaillons de forme ronde gravés sur une face et émaillés en polychromie sur l'autre de sujets religieux. (Transformations). Longueur : 37,8 cm Poids brut : 27,5 g
Mes ordres d'achat