Collier trois rangs de boules d'améthystes... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 624EUR
Collier trois rangs de boules d'améthystes facettées retenant au centre un pendentif en argent 800 millièmes à décor de feuillage orné de pierres fines et d'imitation. (Egrisures, manques). Longueur : 42,5 cm Poids brut : 37,7 g
Mes ordres d'achat