Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 990EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés à décor de demi double boucles stylisées partiellement serties d'améthystes ou de pierres d'imitation. (Petites bosses et usures). Travail Français du XIXe siècle. Poids brut : 46,9 g
Mes ordres d'achat