Paire de pendants d'oreilles en argent 800... - Lot 99 - Pescheteau-Badin

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 725EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes ornés de petites demi perles, améthystes et pierres d'imitation sur clinquant, certaines en pampille. Système pour oreilles percées. Travail Français du XIXe siècle. (Usures). Hauteur : 6 cm Poids brut : 20,6 g
Mes ordres d'achat