Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 008EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant. (Griffes à réviser). Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 3,9 g Accompagné d'un pli d'examen du LFG n°BD025706/3 du 04/02/2021 précisant : - Masse : 1.18 carat - Couleur : G - Pureté : VVS1 - Fluorescence : Faible - Dimensions : 6.89 - 6.93 x 4.09 mm
Mes ordres d'achat