Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 715EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris 750 millièmes et deux boutons de col en or jaune 750 millièmes, les extrémités ornées de rondelles d'améthystes, les bords facettés, le centre serti d'un petit diamant. Poids brut : 9,3 g
Mes ordres d'achat