Broche en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
700 - 1000 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant un vase fleuri, les feuilles ajourées partiellement serties de petites pierres rouges, le vase en jade. (Usures et petits chocs). Hauteur : 4 cm Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat