Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 188EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné de trois demi perles ou perles mabé, le centre serti d'un petit diamant rond de taille brillant. (Usures). Hauteur : 4 cm Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat