TIFFANY & CO Bracelet ruban souple en argent... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 369EUR
TIFFANY & CO Bracelet ruban souple en argent 800 millièmes. Signé. (Usures). Longueur : 16,5 cm Poids brut : 16,1 g Avec un écrin de la Maison TIFFANY & CO.
Mes ordres d'achat