Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 53EUR
Deux boutons de col en or jaune 750 millièmes chacun orné d'une perle d'imitation. Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat