OLE LYNGGAARD, modèle "Love Bands" Ensemble... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 582EUR
OLE LYNGGAARD, modèle "Love Bands" Ensemble de quatre alliances en or gris 750 millièmes, chacune entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant, deux alliances légèrement incurvées. Signé sur chacune. Tours de doigt : de 56 à 58 Poids brut : 10,4 g Avec quatre écrins de la Maison OLE LYNGGAARD.
Mes ordres d'achat