Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique,... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 461EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor géométrique, le centre orné de diamants ronds de taille ancienne. (Egrisures et manques dont des pierres, et traces de mise à grandeur). Tour de doigt : 52 Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat