Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
1700 - 2300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 315EUR
Clip de revers en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes décoré de tresses figurant un noeud et de deux motifs boule pouvant former chacun clip de revers sertis de petits diamants ronds taillés en huit-huit et de taille ancienne. (Usures et petits manques). Hauteur : 6,5 cm Poids brut : 56,2 g
Mes ordres d'achat