Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 923EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre à décor géométrique orné d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants taillés en huit-huit ou ronds de taille brillant. Travail Français vers 1930. (Usures et égrisures). Tour de doigt : 48,5 Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat