Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 665EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire ajourés et gravés chacun orné d'un diamant rond de taille ancienne serti clos. (Usures dont au fermoir). Travail vers 1900. Poids brut : 38,2 g
Mes ordres d'achat