Poudrier de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 7 280EUR
Poudrier de forme ovale en or jaune 750 millièmes entièrement gravé de godrons certains émaillés bleus, l'intérieur renfermant un miroir et un compartiment poudre. Le fermoir orné de petits diamants ronds de taille brillant. (Petites restaurations à l'émail). Dimensions : 6 x 8,2 x 1,8 cm Poids brut : 160,5 g
Mes ordres d'achat