Ensemble en or jaune 585 millièmes et platine... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 850EUR
Ensemble en or jaune 585 millièmes et platine 850 millièmes entièrement gravé de filets, les fermoirs à décor de motifs géométriques sertis de petites émeraudes et diamants ronds de taille brillant comprenant : - un poudrier de forme rectangulaire renfermant un miroir, dimensions : 6,3 x 7,2 x 1,3 cm, poids brut : 111,6 g), - un tube de rouge à lèvres, hauteur : 5,5 cm, poids brut : 51,6 g. (Usures).
Mes ordres d'achat