ROLEX PRECISION. REF. 8961. VERS 1958 Montre... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
700 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 210EUR
ROLEX PRECISION. REF. 8961. VERS 1958 Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir. BOITIER: rond, fond à pression. CADRAN: doré, index 'épi' appliqués, aiguilles dauphine et seconde centrale. MOUVEMENT: mécanique, cal. 1210. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 396'112. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 33 mm. POIDS BRUT: 38,8 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat