CARTIER VENDOME PM Montre bracelet de dame... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 690EUR
CARTIER VENDOME PM Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir. BOITIER: rond à attaches. CADRAN: argenté, index chiffres romains peints, aiguilles glaive en acier bleui. MOUVEMENT: quartz. BRACELET : cuir avec boucle déployante en acier doré, signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 810951247 (Fonctionnement non garanti). DIAM. 24 mm. POIDS BRUT: 27,5 g. AVEC : pochette en suédine Cartier Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat