JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 636EUR
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé gris à décor rayonnant, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Signée sur le cadran, le fond et le mouvement. (Usures - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 3,2 cm Longueur : 17,8 cm Poids brut : 64,5 g
Mes ordres d'achat