JAEGER LECOULTRE ANNEES 60 Montre bracelet... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 250EUR
JAEGER LECOULTRE ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir. BOITIER: rond, fond vissé. CADRAN: argenté, index 'épi' appliqués, aiguilles dauphine, seconde centrale. MOUVEMENT: mécanique, décoration 'fausses cotes', cal. P800/C. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 624517. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 33 mm. POIDS BRUT: 38,3 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat