BREITLING CHRONOMAT. REF. 81.950. Montre... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 450EUR
BREITLING CHRONOMAT. REF. 81.950. Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe. BOITIER: tonneau, fond vissé, lunette tournante unidirectionnelle graduée, couronne, poussoirs et quarts en or. CADRAN: noir, trois compteurs pour petite seconde, 12 heures et 30 minutes (ouverture à secteurs de couleurs), date, règle à calcul. Index et aiguilles luminescents, trotteuse du chrono orange. MOUVEMENT: automatique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 59513. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 40 mm Pour ce lot, la SC E&S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat