ROLEX OYSTER PERPETUAL. REF. 1002. VERS 1974 Montre... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 900EUR
ROLEX OYSTER PERPETUAL. REF. 1002. VERS 1974 Montre bracelet en acier. BOITIER: rond, couronne et fond vissés, lunette lisse. CADRAN: gris, index bâton appliqués, points de tritium, seconde centrale. Aiguilles blanches non d'origine. MOUVEMENT: automatique, cal. 1570. BRACELET : Oyster, ref. 78350, EL 557, Boucle déployante Rolex VC (78). Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 3'684'465. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 34 mm Pour ce lot, la SC E&S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat