BREITLING WORLD TIME. REF. 80840. ANNEES... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 923EUR
BREITLING WORLD TIME. REF. 80840. ANNEES 90 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER: tonneau, fond vissé, lunette dorée, 4 couronnes pour le réglage indépendant de chaque fuseau. CADRAN: gris guilloché, cadran principal décentré à 6h avec seconde centrale et ouverture pour la date. Trois cadrans auxiliaires pour fuseaux horaires. MOUVEMENT: quartz. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1227. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 39 mm Pour ce lot, la SC E& S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
Mes ordres d'achat