Porte-clefs en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 763EUR
Porte-clefs en or jaune 750 millièmes retenant une médaille figurant Saint Christophe sur une face et d'une inscription sur l'autre. (Usures, enfoncement). Longueur : 14,5 cm Poids brut : 15,6 g
Mes ordres d'achat