Réveil de poche en métal doré et partiellement... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 330EUR
Réveil de poche en métal doré et partiellement laqué noir, cadran émaillé crèmes, index et chiffres arabes pour les heures, trotteuse centrale, fonction réveil. Mouvement mécanique. Signé JAEGER LECOULTRE sur le cadran. (Fonctionnement non garanti). Avec un étui de la Maison JAEGER LECOULTRE.
Mes ordres d'achat