Montre de poche en argent 800 millièmes et... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 79EUR
Montre de poche en argent 800 millièmes et or 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, échappement à ancre empierrée. (Usures, bosses - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 4,7 cm Poids brut : 48,4 g
Mes ordres d'achat