Montre savonnette de col en or jaune 750... - Lot 248 - Pescheteau-Badin

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 527EUR
Montre savonnette de col en or jaune 750 millièmes, le devant décoré d'un monogramme, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Accidents, manque le verre, bosses - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 2,4 cm Poids brut : 15,5 g
Mes ordres d'achat