Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 388EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontoir au pendant, échappement à ancre empierrée. (Usures, bosses - Fonctionnement non garanti). Diamètre : 3 cm Poids brut : 24,9 g
Mes ordres d'achat