Deux couverts et une fourchette d'enfant... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 171EUR
Deux couverts et une fourchette d'enfant en argent 950 millièmes. Orfèvres : Robert LINZELER et Henri SOUFFLOT. Poids : 250 g (Usures, chocs).
Mes ordres d'achat