Lot en argent 950 et 800 millièmes comprenant... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 198EUR
Lot en argent 950 et 800 millièmes comprenant un service à hors d'oeuvre de style rocaille (Orfèvre : Bonnesoeur) et une suite de quatre salerons et leur pelles à décor de gui, les intérieurs en cristal blanc. Minerve. Poids brut : 165 g On y joint une pelle à asperges modèle filets coquille et douze couteaux de table monogrammés en métal argenté Christofle. (Oxydations).
Mes ordres d'achat