Lot en argent 950 millièmes comprenant une... - Lot 318 - Pescheteau-Badin

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 158EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une pince à sucre timbrée d'armoiries, un couteau de service à poisson, une cuiller saupoudreuse et un couvercle de bouillon. Minerve, fin XIXe siècle. Poids : 390 g (Chocs).
Mes ordres d'achat