Lot de pièces de service en argent 950 millièmes... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 286EUR
Lot de pièces de service en argent 950 millièmes comprenant deux cuillers saupoudreuses, une pelle à fraise, une pelle à asperges, une pince à sucre, une petite pelle. Minerve. Poids brut : 465 g On y joint un passe-thé en métal.
Mes ordres d'achat