Paire de salerons ovales à anses en bois... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 130EUR
Paire de salerons ovales à anses en bois noirci, la monture en argent uni 925 millièmes. LONDRES 1878 Orfèvre : Thomas Smily Longueur : 11 cm Poids brut : 105 g (Légers chocs et accidents).
Mes ordres d'achat