Deux lions rugissant en argent 925 millièmes. LONDRES... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 158EUR
Deux lions rugissant en argent 925 millièmes. LONDRES 1996 Orfèvre : John Silvant & Marguerite Jones Hauteur : 3,4 et 3 cm Poids : 188 g
Mes ordres d'achat