Main de lecture ou Yad en argent, figurant... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 494EUR
Main de lecture ou Yad en argent, figurant une main gantée, le fut souligné d'un cordage en applique terminé par un cube orné d'une grappe de raison et surmonté d'un lion. poinçons apocryphes de Iaroslavl, daté 1878 Longueur : 30 cm Poids : 60 g (Légers chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat